Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецк » семья и быт » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Великолепная техника!!! Я в восторге! 2 месяца назад приобрела Кирби, ни капельки не пожалела! У меня маленький ребенок, 2 собачки. Столько пыли, грязи... За первую гениральную уборку получился целый мешок (6-7 кг.), я была в шоке! Конечно, сначала было жалко денег, но мы живем раз в жизни и ни на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.. А здоровье , особенно сейчас, когда все вокруг загрязненно, нужно беречь. На это никаких денег не жалко. Ребенок перестал чихать! Кирби-великолепное чудо техники!! Наш любимец!! Советую всем своим друзьям и знакомым, показываю на примере у себя дома, всем нравится)) Так что, если для вас важно здоровье, купите-не пожалеете

0

2

У каждого свое призвание в жизни .Кто-то стрижет,кто-то продает,кто-то лечит,кто-то строит.
Кирби это круто,не одна работа не вызывает у людей столько эмоций как Кирби.Все же вы говорите о Кирби и это факт!Не одна уборочная техника не вызывает столько эмоций как Кирби.Просто не все умеют продовать,не все могут купить(грезнули).А обслуживание клиентов просто люкс.Менеджер приедет к тебе домой все расскажет покажет.А в магазине бегаешь за продавцом консультантом.В офисе на оформлении чай или кофе принесут,да еще позвонят и с новым годом поздравят.Я купила Кирби три года назад,жалею только ободном ,что не купила его раньше.Просто не звонили.Исколько он не стоил бы ,все равно купила бы.Потому Кирби стоит любых денег!!!!!!!!!

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

обычный пылесос соберет видимую грязь и станет чище чем было. Но бОльшая часть пыли останется внутри, и потом мы всем этим дышим, да я согласна, что и наша экология не идеальна, но если есть возможность сделать свой дом чище этим надо пользоваться.
Kirby - лучший :flag:

0

5

Читая отзывы, можно понять, что пылесос отличный. Позитивно высказываются те, для кого пылесос Kirbi уже стал надёжным помощником. Как можно выплёскивать негатив на то, чего не видел, не пользовался, чего вообще не знаешь? Важна не цена, а ценность и надо думать прежде всего об этом.

0

6

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

7

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую :cool:  :cool:  :cool:

0

8

Мощный кирби - турбощетка поднимает ворс, втягивает всю грязь. Хорошие моющие качества - после чистки с шампунем ковровое покрытие становится как новое. Благодаря колесам, которые вращаются сами, пылесос очень легко перемещать по полу, не нужно применять усилий при уборке этой достаточно громоздкой и тяжелой штуковиной. Конструкция пылесоса прочна и надежна. Качественный металл и пластик. В процессе уборки не нужно напрягать спину, наклоняться - ручка высокая. Набор носадок - не все они нужны, но некоторыми очень удобно и эффективно убирать пыль с мебели, натуральный длинный ворс не создает статического электричества. Просто находка для тех, у кого в доме есть животные, т.к. отлично убирает шерсть с диванов и кресел. Достаточно прост в обращении. Удобно хранить - поставил в угол и никому не мешает. Длинный шнур, который не застревает внутри пылесоса, а очень удобно разматывается, т.к. установлен на специальных креплениях.

0

9

Те кто пишет слишком уж отрицательные отзывы, просто задушенные жабой!
Я продовал эту технику несколько лет назад. Да дорого. Но он реально работает. Никакой даже очень дорогой пылесос в подмётки ему не годится. Ну никакой.И это не реклама.
Дорог он только из-за накрутки посредников.
Пох на мнение других. Просто знайте. :cool:

0

10

https://i.computer-bild.de/imgs/1/2/2/8/0/3/9/3/Mensch-saugt-mit-LG-Staubsauger-staub-658x370-22fef562e556402e.jpg
Этот самый лучший

0


Вы здесь » Новокузнецк » семья и быт » выбор пылесоса