Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » пылесос kirby


пылесос kirby

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если честно, то когда первый раз услышала о kirby, то ужаснулась его цене и пригласила демонстраторов, все прошло просто отлично, даже было немного стыдно, за то что дома оказалось столько пыли и грязи, с мамой не задумываясь купили сразу пылесос после призентации. очень довольна, а те кто здесь про то что все это просто грамотная разводка, так это те люди которые просто пожалели денег...  :music:

0

2

Мой любимый-кирбист, до знакомства знать не знала об этих пылесосах. Первые два месяца после знакомства меня измучили смутными подозрениями и жуткой ревностью неизвестно к чему- милый мой появлялся около раза в неделю, после двеннадцати ночи, звонил два раза в неделю-и это в лучшем случае. На все мои истерики рссказывал про тяжелую работу, плотный график и какие-то демонстрации - и это в двеннадцать-то ночи!! ну скажите люди, какие демонстрации пылессов могут быть ночью? Слава богу додумалась в интернете информацию поискать-оказалось все правда. Я сама , если честно никогда бы не купила этот агрегат(чего ему не скажу, дабы не обидеть) . И вообще чужда мне его деятельность, но для меня важно другое- человеку занятие интересно и он добился реальных успехов в карьере, да и материальных тоже. Знаю одно- зарабатывать там можно очень хорошо, но при условии, что ты готов поднять задницу с дивана и реально впахивать, что приносит конечно свои плоды-неплохие бонусы, высокая з.п.+карьерьерный рост. Так что девчонки, знайте- свяжешься с кирбистом-понадобится выдержка "жены декабриста "

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

кирби нормальный пылесос купил за 148 тыщ почитал отзывы прикольно многие писаки наверное его даже невидели! меня устраивает :cool:

0

6

Читая отзывы, можно понять, что пылесос отличный. Позитивно высказываются те, для кого пылесос Kirbi уже стал надёжным помощником. Как можно выплёскивать негатив на то, чего не видел, не пользовался, чего вообще не знаешь? Важна не цена, а ценность и надо думать прежде всего об этом.  :mybb:

0

7

Я работаю в кампании "kercher" кто не знает что за кампания, тем напоминаю (автомойки, пылесосы). Суть в том что я недавно приобрёл систему KIRBY за 125000т.р.честно был в шоке от того что мне показал менеджер, раньше я думал что лучшие пылесосы это Kercher, REINBOW, TOMAS, но после проведения демонстрации я убедился что лучше этой техники просто не существует, одним словом сделано действительно для людей!
   Кирби - превосходный пылесос!

0

8

Презентация Кирби

0

9

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

0


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » пылесос kirby