Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецк » семья и быт » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Жена в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыл. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги.

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

Прекрасный пылесос!Да дорого,но зуб металлокерамика тоже стоит вместе с лечением 3.500р.,а мы платим.....Так что все в мире относительно.А лекарства ? Крема ? Туал.вода? Незадумывались?

0

5

А я реально рад, что у нас есть Кирби ! И я считаю, что скупой платит дважды!!!

0

6

кирби нормальный пылесос купил за 148 тыщ почитал отзывы прикольно многие писаки наверное его даже невидели! меня устраивает хоть ишумноват но зато чисто и алергия пропала а это показатель!

0

7

Пылесос хороший. Очень много полезных функций, отлично чистит

0

8

Читая отзывы, можно понять, что пылесос отличный. Позитивно высказываются те, для кого пылесос Kirbi уже стал надёжным помощником

Отредактировано yasxde (2014-04-26 16:40:35)

0

9

Презентация Кирби

0

10

обычный пылесос соберет видимую грязь и станет чище чем было. Но бОльшая часть пыли останется внутри, и потом мы всем этим дышим, да я согласна, что и наша экология не идеальна, но если есть возможность сделать свой дом чище этим надо пользоваться.
Kirby - лучший :cool:

0

11

Мне нравится вот такой вариант
https://i.computer-bild.de/imgs/1/2/2/8/0/3/9/3/Mensch-saugt-mit-LG-Staubsauger-staub-658x370-22fef562e556402e.jpg

0


Вы здесь » Новокузнецк » семья и быт » кирби