Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » какой пылесос нужен


какой пылесос нужен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купила этот пылесос и мне очень нравиться, а кто говорит что это все развод и г.. - так это те люди которые просто купить его не могут вот и все. За цену в интернете - не знаю даже, лично я узнавала, там ни гарантий , ни обслуживания в течении 30 лет не дают, тем более что на пылесосы купленные в интернете нигде вам не продадут комплектующие и даже мешки, так как на каждом кирби есть личный номер который регистрируется на владельца.
У меня уже три обычных пылесоса и ни один не делает того что делает кирби, вы реально посчитайте сколько уходит денег ежегодно на всякие химчистки шуб и ковров и тому подобное…. Я конечно не агитирую, это дело каждого и многим такой аппарат и не нужен вовсе в доме, мне вот нужен - вот и купила и не жалею ни сколько!

0

2

Господа!... Я в День Святого Валентина стала счастливой обладательницей это техники. Нам с мужем по 22 года. Работает только мой супруг, т.к. у нас еще совсем маленькая дочка. За день до праздника к нам пришел представитель фирмы Кирби-парнишка примерно нашего возраста. Он не стал очаровывать нас дифирамбами об этом пылесосе, а просто все показал. Результат был, как говориться, налицо!

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » какой пылесос нужен