Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, аппарат просто супер. Нет еще такой компании и не будет, которая сможет убить kirby т.к. компании уже почти 100 лет и все эти годы она потратила на производства и до работку этой замечательной техники. а пока у нас есть такие компании как(bosh, electrolux и т.п) которые штампуют абсолютно всё, аналогов ему не будет. У меня он есть и как минимум на протяжении 30 лет я за чистоту переживать не буду. Так, что завидуйте неудачники!!!!!

0

2

Читая отзывы, можно понять, что пылесос отличный. Позитивно высказываются те, для кого пылесос Kirbi уже стал надёжным помощником. Как можно выплёскивать негатив на то, чего не видел, не пользовался, чего вообще не знаешь? Важна не цена, а ценность и надо думать прежде всего об этом.

0

3

Я являюсь счастливым обладателем Kirby, приобрела его после демонстрации и это решение было не просто капризом. Демонстратор пришел в удобное мне время, а все то что я увидела во время демонстрации меня просто поразило и вообще не укладывалось в голове. Такое количество грязи, которое оказалось на всем, к чему прикасался этот пылесос, меня просто «прибило». Ну а постель, матрас в частности, меня добила окончательно. Я астматик, и пыль и грязь для меня самое страшное. А ведь я бессмысленно тратила время, здоровье, средства и силы на уборку каждый день, и свято верила, что живу в чистой квартире. А самое горькое в том, что на таблетки от астмы я трачу куда больше, значительно больше. Так с какой стати мне отказываться от здоровья своего и моих близких? Итак Kirby остался у нас дома и спасает нас от пыли, грязи и паразитов уже больше года. Утром меня теперь не колотит от кашля, нет отеков и припухших глаз. На здоровье экономит нельзя. А все хорошее не бывает дешевым. Я Kirby рада, и не жалею. Если есть возможность приобрести - приобретайте, если есть возможность заказать из штатов - заказывайте, пылесос уникальный. :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

6

ОЧЕНЬ хорошо выполняет свою основную задачу! Если не пожалеть времени на уборку, то вылижет весь дом! Красивый, качественный Кирби!!!

0


Вы здесь » Новокузнецк » реклама » выбор пылесоса